Съемки Game Of Thrones в Марокко

Съемки Game Of Thrones в Марокко

Blog Съемки Game Of Thrones в Марокко

Сайты популярных фильмов привлекли множество посетителей со всего мира, будь то Хогвартс из «Гарри Поттера» или «Подземный пул» из 127 часов, это всегда волнует быть на месте вашего любимого фильма. Известно, что «Игра престолов» снимала свои лучшие сцены в разных частях света, таких как Мальта, Остров, и недавно снимала свой 7-й сезон на землях Марокко. Мы перечислили некоторые сайты, на которых производились съемки, теперь вы можете планировать следующую поездку с друзьями или семьей, чтобы посетить реальные места, где снимались сцены инцеста, грабежей и убийств.

1-Эс-Сувейра или Астапор
Съемочная группа «Игры престолов» приехала на земли Марокко, чтобы снять третий сезон телевизионной драмы. Во втором эпизоде ​​мы ясно видим стены города Эс-Сувейра, который считается городом Аспор, где покупает Дейенерис Таргариен. рабские солдаты.Город имеет удивительную Медину, зарегистрированную как международное наследие ЮНЕСКО.

2-айт Бенхадду в роли Юнкай

Освободив жителей Астапора от рабства, Дейенерис направился к городу Юнкай. За это время отснятый материал был снят в районе Айт-Бен-Хадду в Касба, который слишком зарегистрирован как наследие ЮНЕСКО.

3- Уарзазат как Пентос 

Кадры из Марокко появляются на экране из первого эпизода GTO, фактически сцена, где персонаж Дейенерис впервые появляется, была снята в городе Уарзазат к югу от Марокко, сцена представляла собой бесплатный сайт Пентоса. К сожалению, это была единственная сцена, снятая в Уарзазате, так как другие сцены впоследствии были сняты в Хорватии.